вс, 16 март
10:36
Корсаков
-13 °С, облачно

В Корсакове стартовала Медийная футбольная лига!

25 февраля , 22:41СПОРТ
Фото:

В Центре молодёжных инициатив стартовал новый проект, объединивший около сотни любителей спорта. Инициатор и автор этой захватывающей идеи – ученик школы №2 Данил И.

Медийный футбол – это не просто игра, а целое шоу! Участники сами могут влиять на правила, формируя команды не только по спортивной подготовке, но и по общим интересам. Такой неформальный подход позволяет привлечь к активному отдыху даже тех, кто раньше был далек от спорта. Это делает лигу максимально доступной и интересной для всех.

Весной Данил планирует защитить свой проект на грантовом конкурсе, чтобы обеспечить Медийную футбольную лигу новым оборудованием. На полученные средства он собирается приобрести ноутбук и акустическую систему для организации ещё более зрелищных мероприятий. Новый сезон обещает быть ещё ярче и насыщеннее!

Молодой организатор выразил искреннюю благодарность губернатору Сахалинской области Валерию Лимаренко за поддержку молодёжных инициатив, в том числе за модернизацию ЦМИ и предоставление финансовой помощи проекту.